PPGGEO | (92) 3305-2869 / 3305-2863 (R. 217) / 99128-6351 |

 

MESTRADO EM GEOCIÊNCIAS - 2018/1

Homologação das Inscrições

 (Publicado em: 05/02/2018)

Relação de candidatos(as) aptos(as) à realização da prova de conhecimentos (1ª etapa), por ordem alfabética:

  1. Alexandre Silva da Costa
  2. Amanda Cristina Sarubi Almeida
  3. Asley Costa de Castro
  4. Calvin da Silva Candotti
  5. Davi Paulo Silva
  6. Izabela Bruno Sardinha
  7. Kelly Aparecida Caldas Cruz
  8. Liliane Cristina Lima de Araújo
  9. Lucas Fernandes Santos
  10. Márcio Henrique Sousa Lameira
  11. Maria Rosivânia de Souza Pauo
  12. Marina Nascimento Ramos
  13. Mauro Igor de Almeida Girard
  14. Pedro Afonso Cardoso de Gaia Campos
  15. Raoni Dias Morasche
  16. Saray Thatiana Barbosa Silva
  17. Sávio Araújo Boto
  18. Stipan Douglas da Adélia Carlitos
  19. Thayná Wanderlei de Albuquerque
  20. Yasmin Braga Barreto
  21. Zeca Vitorino Macuacua

 

Resultado da Prova de Conhecimentos

 (Publicado em: 14/02/2018)

Ordem Nome Classificação / Status
Kelly Aparecida Caldas Cruz Classificada
Davi Paulo Silva Classificado
Yasmin Braga Barreto Classificada
Asley Costa de Castro Classificada
Sávio Araújo Boto Classificado
Thayna Wanderley de Albuquerque Classificada
Marina Nascimento Ramos Classificada
Raoni Dias Morasche Classificado
Lucas Fernandes Santos Classificado
10º Saray Thatiana Barbosa Silva Classificada
11º Alexandre Silva da Costa Classificado
12º Mauro Igor de Almeida Girard Classificado
13º Calvin da Silva Candotti Classificado
14º Stipan Douglas da Adélia Carlitos Classificado
15º Izabela Bruno Sardinha Classificada
16º Liliane Cristina Lima de Araújo* Eliminada
17º Zeca Vitorino Macuacua* Eliminado
18º Amanda Cristina Sarubi Almeida* Eliminada
19º Márcio Henrique Sousa Lameira* Eliminado
20º Pedro Afonso Cardoso de Gaia Campos* Eliminado
21º Maria Rosivânia de Souza Paulo* Eliminada

* Candidato eliminado por nota, conforme Item 4.1.1 do Edital 063/2017 - PROPESP

 

Resultado da Prova Dissertativa

 (Publicado em: 21/02/2018)

Ordem Nome Classificação / Status
Izabela Bruno Sardinha Classificada
Marina Nascimento Ramos Classificada
Asley Costa de Castro Classificada
Mauro Igor de Almeida Girard Classificado
Sávio Araújo Boto Classificado
Kelly Aparecida Caldas Cruz Classificada
Yasmin Braga Barreto Classificada
Thayna Wanderley de Albuquerque Classificada
Davi Paulo Silva Classificado
10º Saray Thatiana Barbosa Silva Classificada
11º Lucas Fernandes Santos* Eliminado
12º Stipan Douglas da Adélia Carlitos* Eliminado
13º Calvin da Silva Candotti* Eliminado
14º Raoni Dias Morasche* Eliminado
15º Alexandre Silva da Costa* Eliminado

* Candidato eliminado por nota, conforme Item 4.1.2 do Edital 063/2017 - PROPESP

 

Resultado Final Classificatório

 (Publicado em: 23/02/2018, às 17 horas) 

Ordem Nome
Kelly Aparecida Caldas Cruz
Davi Paulo Silva*
Yasmin Braga Barreto*
Asley Costa de Castro*
Marina Nascimento Ramos*
Sávio Araújo Boto*
Izabela Bruno Sardinha*
Thayná Wanderlei de Albuquerque
Mauro Igor de Almeida Girard
10º Saray Thatiana Barbosa Silva

  * Critério de desempate: nota mais alta na Prova de Conhecimentos, conforme Item 6.4 do Edital 063/2017 - PROPESP

 

 

 

 

PPGGEO | (92) 3305-2869 / 3305-2863 (R. 217) / 99128-6351 |